•  ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Как поступить, если изменившиеся жизненные обстоятельства не позволяют своевременно погасить кредит?

В каких случаях предусмотрено ограничение либо прекращение предоставления коммунальных услуг?

Работодатель при сокращении предложил работнику вакантную должность. Правомерно ли до принятия работником решения о переводе предложить эту должность другим сокращаемым работникам?

Возможно ли возместить часть средств, потраченных на оплату за получение образовательных услуг,  путём возвращения сумм, выплаченных в качестве налога на доходы физических лиц.

Каковы возможные основания для лишения работника премии?

У работника возникла недоработка при суммированном учете рабочего времени по вине работодателя. Является ли это нарушением трудового законодательства, за которое предусмотрена ответственность?

В каких случаях могут выселить из жилого помещения?

Нужно ли при заключении срочных трудовых договоров сроком на три месяца вводить в штатное расписание дополнительные единицы по соответствующей должности?

Облагается ли  налогом на доходы физических лиц доход в виде материальной помощи, оказываемой работодателем работникам при рождении ребенка?

Существует ли обязанность для лиц, приобретающих гражданство Российской Федерации, в принесении присяги?

Вправе ли организация принять работника на работу по совместительству в выходные дни по основному месту работы (субботу и воскресенье)?

В случае если один из обучающихся в муниципальном образовательном учреждении среднего профессионального образования с нового учебного года переходит на семейное образование, обязана ли образовательная организация обеспечивать такого обучающегося учебниками и учебными пособиями?

За какой период времени можно оформить временного работника на период декретного отпуска основного работника? Может ли организация трудоустроить такого работника за месяц до ухода основного работника в декрет с целью обучения и передачи дел?

Как оплачивается работа в ночное время?

Имеет ли право на отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет работающий отец ребенка в случае, если брак между матерью и отцом ребенка не зарегистрирован, а мать желает выйти на работу?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

(4832) 65-42-06

Телефон доверия

Наши контакты:

(4832) 65-42-00

(4832) 65-42-07

241023, Россия, г. Брянск,
ул. им. А.М. Рекункова, д. 1

Сортировка новостей по дате:

<   Февраль   > <   2019   >
28293031 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 2324
25262728123

Подписка на новости:

Обращение граждан

Уважаемые посетители! В соответствии со ст.10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» вы можете обратиться с заявлением, сообщением, жалобой в прокуратуру Брянской области.

•  Поиск прокуратуры вашего района

Прокуратура
Брянской области

© 2007–2019, все права защищены.

При использовании материалов сайта

ссылка на сайт обязательна.


Политика конфиденциальности

справочная служба

(4832) 65-42-00

(4832) 65-42-07

241023, Россия, г. Брянск,
ул. им. А.М. Рекункова, д. 1

Разработка сайта: студия why not?