•  ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

В течение какого времени после возбуждения уголовного дела подозреваемый либо обвиняемый должен быть допрошен следователем?

Предусмотрена ли действующим законодательством реабилитация осужденных, являющихся инвалидами?

Существуют ли правовые последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ?

Распространяется ли на должностных лиц ТСЖ закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и несут ли они ответственность за неисполнение данного закона

У меня образовалась задолженность по транспортному налогу за 2014 год. Попадаю ли я под налоговую амнистию 2018 года? Какой срок исковой давности в моем случае?

Вправе ли работодатель при поступлении исполнительного документа непосредственно от взыскателя установить размер удержаний как 50%, так и менее?

Если я являюсь жителем г. Брянска, а правонарушение произошло, например, в другом регионе России, можно ли мне обращаться в прокуратуру по месту жительства, или обязательно требуется обращаться в прокуратуру того региона, где было совершено правонарушение?

Входит ли время пребывания работника в СИЗО в стаж работы, дающий право на ежегодный отпуск? Подлежит ли выплате компенсация за неиспользованный отпуск за время нахождения работника в СИЗО?

Обязан ли работодатель предоставить работнику отпуск без сохранения заработной платы для подготовки к сдаче промежуточных экзаменов при получении второго высшего образования?  

Предусмотрена ли административная ответственность, если организация не уведомит МВД России об убытии иностранного работника из места пребывания при его увольнении?

Работодатель сказал, что неиспользованный отпуск за прошлый год обнуляется по закону. Могут ли мне не выплатить компенсацию за этот отпуск при увольнении?

В каких случаях требуется перерасчет отпускных?  

Обязан ли работодатель предоставить работнику, проходящему альтернативную гражданскую службу, отпуск за свой счет? Будет ли он засчитан в срок прохождения службы?

Как физические лица, по месту жительства которых нет банка, могут уплатить налоги?

Вправе ли работодатель требовать от работника написать заявление на увольнение по собственному желанию при добросовестном исполнении работником трудовой функции?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

(4832) 65-42-06

Телефон доверия

Наши контакты:

(4832) 65-42-00

(4832) 65-42-07

241023, Россия, г. Брянск,
ул. им. А.М. Рекункова, д. 1

Сортировка новостей по дате:

<   Ноябрь   > <   2018   >
293031 1 2 3 4
5 6 7 8 9 1011
12 13 14 15 16 1718
19202122232425
262728293012

Подписка на новости:

Обращение граждан

Уважаемые посетители! В соответствии со ст.10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» вы можете обратиться с заявлением, сообщением, жалобой в прокуратуру Брянской области.

•  Поиск прокуратуры вашего района

Прокуратура
Брянской области

© 2007–2018, все права защищены.

При использовании материалов сайта

ссылка на сайт обязательна.


Политика конфиденциальности

справочная служба

(4832) 65-42-00

(4832) 65-42-07

241023, Россия, г. Брянск,
ул. им. А.М. Рекункова, д. 1

Разработка сайта: студия why not?